今天下午,我和爸爸一起去商店买东西。爸爸给我买了一个大瓶的可口可乐,我馋的不得了!可口可乐是4.90元。然后又买了三斤糖果,一斤是2元共6元。我一看心想:“又可以吃好吃的了!”我们一共花了10.9元。
上一篇:2023年市场快速恢复,社交资讯营销如何把握新机遇
下一篇:最新或2023(历届)小学生日记50字买书 最新或2023(历届)小学生日记50字买书